Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 10:00 до 18:00
СБ -
ВС: Выходные дни
или
Обратная связь
Имя
UA RU

Продвинутая камера Hasselblad и новые видеовозможности: вышел OnePlus 10 Pro

Категории

OnePlus провела презентацию нового флагмана, который работает на базе Snapdragon 8 Gen 1. OnePlus 10 Pro стал одним из первых камерофонов 2022-го.

В разработке камеры новинки приняли участие специалисты Hasselblad. Она включает три модуля: основной на 48 Мп, 50-Мп сверхширокоугольник с углом обзора от 110 до 150 градусов и 8-Мп телеобъектив. Все датчики поддерживают режим Hasselblad Pro Mode, который обеспечивает 12-битные фото RAW+ и 10-битное видео с увеличением охвата цветовой гаммы. Камера имеет расширенный динамический диапазон и сниженный уровень шума.

У OnePlus 10 Pro впервые появился режим Movie Mode: пользователь может записывать видео, самостоятельно настраивая ISO, баланс белого и выдержку. Есть вариант съёмки с дальнейшей обработкой видео, а также специальные фильтры от Hasselblad. Разрешение фронтальной камеры составляет 32 Мп.

Флагман получил 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2К и частотой обновления 120 Гц. Экран защищён стеклом Corning Gorilla Glass Victus.

Аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч поддерживает быструю 80-Вт зарядку, а также беспроводную и обратную зарядку.

OnePlus 10 Pro с предустановленной Android 12 в Китае стоит 738 долларов за версию 8/128 ГБ и 785 долларов за вариант с объёмом памяти 8/256 ГБ. Цена самой дорогой модели на 12/256 ГБ — 832 доллара. Информации о стоимости новинки за пределами Китая пока нет.

( 1 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Полноценная гарантия и постгарантийное обслуживание
Полноценная гарантия и постгарантийное обслуживание
Только новый, запечатанный товар от производителя
Только новый, запечатанный товар от производителя
Доставка по всей Украине
Доставка по всей Украине
Самовывоз из почтоматов
Самовывоз из почтоматов